Ansprechpartner Brennstoffabteilung Dingelstädt

T_Wiechmann.png
Herr Wiechmann

Tel.: +49 36075-62675 (Zentrale) o. -54716 (Durchw.)
Fax: +49 36075-62678
E-Mail: t.wiechmann@raiff-eic.de
Leiter Brennstoffe

wgassmannweb2.jpg
Wilhelm Gaßmann

Tel.: +49 172 - 3627651
Fax:
E-Mail:
Fahrer Brennstoffe

Theophi_Dirk.png
Dirk Theophil

Tel.: +49 172 - 3666189
Fax:
E-Mail:
Fahrer Brennstoffe

Rainer Rittmeyer

Tel.:
Fax:
E-Mail:
Fahrer Brennstoffe

Ansprechpartner Werkstatt

A_Stadler.png
Alois Stadler

Tel.: +49 36075 - 54717
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: a.stadler@raiff-eic.de
Leiter Werkstatt

tstreckerweb2.jpg
Thomas Strecker

Tel.: +49 36075 - 54717
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Kfz-Mechaniker

Ansprechpartner Markt Dingelstädt

F_Hartmann.png
Frank Hartmann

Tel.: +49 36075 - 569796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail: f.hartmann@raiff-eic.de
Marktleiter

K_Nielenbock.png
Klaus Nielebock

Tel.: +49 36075 - 560788
Fax: +49 36075 - 560784
E-Mail: k.nielebock@raiff-eic.de
Kundenberater Baustoffe im Außendienst

Thomas_Vogt.png
Thomas Fiedler

Tel.: +49 36075 - 569796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail: t.fiedler@raiff-eic.de
Kundenbetreuer und Verkauf

ahellbachweb2.jpg
Anne Hellbach

Tel.: +49 36075 - 560787
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Verkauf, Kasse Baumarkt

keinbild_11.jpg
Kirsten Hupe

Tel.: +49 36075 - 560787
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Verkauf

E_Wiederhold.png
Elke Wiederhold

Tel.: +49 36075 - 560787
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail: e.wiederhold@raiff-eic.de
Malerfachabteilung

rhartmannweb.jpg
Reinold Hartmann

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

schgoenekaesweb.jpg
Hermann-Josef Schönekäs

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

keinbild_02.jpg
Fabian Reuter

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

keinbild_03.jpg
Adalbert Weinrich

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

Volker_Pfad.png
Volker Pfad

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

Ansprechpartner Verwaltung Dingelstädt

Winfried_Gunkel.png
Winfried Gunkel

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Geschäftsführer

M_Fieker.png
Matthias Fieker

Tel.: +49 3605 - 50820
Fax: +49 3605 - 5082018
E-Mail: m.fieker@raiff-eic.de
stv. Geschäftsführer

J_Gunkel_01.png
Johannes Gunkel

Tel.: +49 36075 - 569795
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: j.gunkel@raiff-eic.de
Geschäftsführer Ein- und Verkauf

tgrimmweb_01.jpg
Tino Grimm

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: t.grimm@raiff-eic.de
Leitung Verwaltung, Hauptbuchhalter

mringlebweb.jpg
Maren Ringleb

Tel.: +49 36075 - 569783
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: m.ringleb@raiff-eic.de
Sachbearbeiterin Warenbuchhaltung

iwolfweb2.jpg
Irmtraut Wolf

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: i.wolf@raiff-eic.de
Sachbearbeiterin Warenbuchhaltung

Si_Hausmann_01.png
Silke Hausmann

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: silke.hausmann@raiff-eic.de
Sachbearbeiterin Warenbuchhaltung

Fernkorn_Andrea.png
Andrea Fernkorn

Tel.: +49 36075 - 62674 oder 62676
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Sekretariat

lbenedixweb2.jpg
Lothar Benedix

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: l.benedix@raiff-eic.de
Verantwortlicher für IT

Kuchenbuch_Andrea.png
Andrea Kuchenbuch

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: a.kuchenbuch@raiff-eic.de
Mahnwesen

Judith Hunold

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: j.hunold@raiff-eic.de
Buchhaltung/Controlling

einer unserer Lieferanten-Kataloge

Stellenangebote

Twitter

Partnerlinks

© Copyright: Raiffeisen-Warengenossenschaft Eichsfeld eG! All rights reserved!