Ansprechpartner Logistikstandort Beuren

sstadlerweb.jpg
Sylvia Stadler

Tel.: +49 3605 - 533680
Fax: +49 3605 - 544254
E-Mail: s.stadler@raiff-eic.de
Warenbuchhalterin

R_Schmidt.png
Randolf Schmidt

Tel.: +49 3605 - 508219
Mobil: +49 174 - 3489761
Fax: +49 3605 - 544254
E-Mail:
Logistik- und Lager Leiter

jgroedeckeweb2.jpg
Johannes Gödecke

Tel.: +49 3605 - 508219
Fax: +49 3605 - 544254
E-Mail:
Lager

merbendruthweb2.jpg
Maik Erbendruth

Tel.: +49 3605 - 508219
Fax: +49 3605 - 544254
E-Mail:
Lager

wolfgang_schulz.png
Wolfgang Schulz

Tel.: +49 3605 - 508219
Fax: +49 3605 - 544254
E-Mail:
Lager

Sebastian_Naefe.png
Sebastian Näfe

Tel.: +49 3605 - 508219
Fax: +49 3605 - 544254
E-Mail:
Lager

Ansprechpartner Markt Beuren

M_Fieker.png
Matthias Fieker

Tel.: +49 3605 - 50820
Fax: +49 3605 - 5082018
E-Mail: m.fieker@raiff-eic.de
stv. Geschäftsführer

A_Kellner.png
Andre Kellner

Tel.: +49 3605 - 508220
Fax: +49 3605 - 508218
E-Mail: a.kellner@raiff-eic.de
Marktleitung

R_Oemisch.png
Ronald Oemisch

Tel.: +49 3605 - 508222
Fax: +49 3605 - 508216
E-Mail: r.oemisch@raiff-eic.de
Kundenberater Tiefbau,
gewerbl. Kunden, Garten- und Landschaftsbau

S_Milsch.png
Steffen Milsch

Tel.: +49 3605 - 50820
Fax: +49 3605 - 508218
E-Mail: s.milsch@raiff-eic.de
Baustoffverkäufer, Fachberater Dachbaustoffe

Auge_Bettina.png
Bettina Auge

Tel.: +49 3605 - 50820
Fax: +49 3605 - 508218
E-Mail:
Verkauf

anett_bezol.png
Anett Bezol

Tel.: +49 3605 - 50820
Fax: +49 3605 - 508218
E-Mail:
Kasse

K_Staufenbiel.png
Kerstin Staufenbiel

Tel.: +49 3605 - 50820
Fax: +49 3605 - 5082018
E-Mail: k.staufenbiel@raiff-eic.de
Buchhaltung, Kundenbetreuerin

einer unserer Lieferanten-Kataloge

Stellenangebote

Twitter

Partnerlinks

© Copyright: Raiffeisen-Warengenossenschaft Eichsfeld eG! All rights reserved!