Ansprechpartner Brennstoffabteilung Dingelstädt

T_Wiechmann.png
Thomas Wiechmann

Tel.: +49 36075 - 62675 (Zentrale) o. - 54716 (Durchw.)
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: t.wiechmann@raiff-eic.de
Leiter Brennstoffe

wgassmannweb2.jpg
Wilhelm Gaßmann

Tel.: +49 172 - 3627651
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Fahrer Brennstoffe

Theophi_Dirk.png
Dirk Theophil

Tel.: +49 172 - 3666189
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Fahrer Brennstoffe

keinbild_18.jpg
Rainer Rittmeyer

Tel.: +49 162 - 1006584
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Fahrer Brennstoffe

Ansprechpartner Werkstatt

tstreckerweb2.jpg
Thomas Strecker

Tel.: +49 36075 - 54717
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail:
Kfz-Mechaniker

Ansprechpartner Markt Dingelstädt

F_Hartmann.png
Frank Hartmann

Tel.: +49 36075 - 569796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail: f.hartmann@raiff-eic.de
Marktleiter

K_Nielenbock.png
Klaus Nielebock

Tel.: +49 36075 - 560788
Fax: +49 36075 - 560784
E-Mail: k.nielebock@raiff-eic.de
Kundenberater Baustoffe im Außendienst

Thomas_Vogt.png
Thomas Fiedler

Tel.: +49 36075 - 569796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail: t.fiedler@raiff-eic.de
Kundenbetreuer und Verkauf

keinbild_11.jpg
Kirsten Hupe

Tel.: +49 36075 - 560787
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Verkauf

E_Wiederhold.png
Elke Wiederhold

Tel.: +49 36075 - 560787
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail: e.wiederhold@raiff-eic.de
Malerfachabteilung

keinbild.jpg
Julia Körner

Tel.: +49 36075 - 560787
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Auszubildende

rhartmannweb.jpg
Reinold Hartmann

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

schgoenekaesweb.jpg
Hermann-Josef Schönekäs

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

keinbild_02.jpg
Fabian Reuter

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

keinbild_03.jpg
Adalbert Weinrich

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

Volker_Pfad.png
Volker Pfad

Tel.: +49 36075 - 560796
Fax: +49 36075 - 56952
E-Mail:
Lager

Ansprechpartner Verwaltung Dingelstädt

Winfried_Gunkel.png
Winfried Gunkel

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: Sekretariat@raiff-eic.de
Geschäftsführer

M_Fieker.png
Matthias Fieker

Tel.: +49 3605 - 508213
Fax: +49 3605 - 508218
E-Mail: m.fieker@raiff-eic.de
stellv. Geschäftsführer

J_Gunkel_01.png
Johannes Gunkel

Tel.: +49 36075 - 569795
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: j.gunkel@raiff-eic.de
Geschäftsführer Ein- und Verkauf

Fernkorn_Andrea.png
Andrea Fernkorn

Tel.: +49 36075 - 62674 oder 62676
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: sekretariat@raiff-eic.de
Sekretariat

tgrimmweb_01.jpg
Tino Grimm

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: t.grimm@raiff-eic.de
Leitung Verwaltung, Hauptbuchhalter

mringlebweb.jpg
Maren Ringleb

Tel.: +49 36075 - 569794
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: m.ringleb@raiff-eic.de
Sachbearbeiterin Warenbuchhaltung

Si_Hausmann_01.png
Silke Hausmann

Tel.: +49 36075 - 569794
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: silke.hausmann@raiff-eic.de
Sachbearbeiterin Warenbuchhaltung

mhillweb2.jpg
Marina Hill

Tel.: +49 36075 - 560783
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: m.hill@raiff-eic.de
Sachbearbeiterin Warenbuchhaltung

Kuchenbuch_Andrea.png
Andrea Kuchenbuch

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: a.kuchenbuch@raiff-eic.de
Mahnwesen

keinbild_17.jpg
Judith Hunold

Tel.: +49 36075 - 62674
Fax: +49 36075 - 62678
E-Mail: j.hunold@raiff.eic.de
Buchhaltung/Controlling

R_Oemisch.png
Ronald Oemisch

Tel.: +49 36075 - 560788
Fax: +49 36075 - 560784
E-Mail: r.oemisch@raiff-eic.de
EDV/Stammdaten

keinbild_13.jpg
Verena Metz

Tel.: +49 36075 - 573835
Fax: +49 36075 - 560784
E-Mail: v.metz@raiff.eic.de
Einkauf/Stammdaten

Velux - Bringt Licht ins Leben

einer unserer Lieferanten-Kataloge

Aktuelle Aktion unseres Großhandels

Partnerlinks

© Copyright: Raiffeisen-Warengenossenschaft Eichsfeld eG! All rights reserved!